Супермодель Адриана Лима рассталась с мужем

Модель Victoria’s Secret Адриана Лима и ее супруг, сербский баскетболист Марко Ярич, решили разойтись после пяти лет брака.
03 Мая 2014
Адриана Лима и Марко Ярич
Адриана Лима и Марко Ярич
Фото: All Over Press

32-летняя модель Victoria’s Secret Адриана Лима и ее муж, 35-летний сербский баскетболист Марко Ярич, решили разойтись после пяти лет брака, передает издание People.

В своем совместном заявлении пара сообщила, что приняла это решение «после длительных и тщательных размышлений».

«Мы счастливы быть родителями двух прекрасных маленьких дочерей и продолжим воспитывать их вместе. Мы будем крайне признательны за уважение к нашей частной жизни в этот нелегкий момент, когда для всех членов нашей семьи начинается новая глава», – говорится в послании супругов.

Напомним, Адриана Лима и Марко Ярич стали мужем и женой 14 февраля 2009 года. Скромная церемония прошла в кругу близких на горнолыжном курорте в Аспене. 15 ноября этого же года у Адрианы родилась дочка Валентина. А в сентябре 2012-го супруги стали родителями еще одной девочки, которую назвали Сиенна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог