«Сумеречная» пара названа самой стильной

Британский «InStyle» назвал самые стильные пары года. Первое место было отдано Кристен Стюарт и...
02 Декабря 2010
Фото: Russian Look/Global Look Press

Британский «InStyle» назвал самые стильные пары года. Первое место было отдано Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону, которые, по мнению публики, очень эффектно выглядят на красных дорожках. При этом в повседневной жизни актеров мало заботит их внешний вид и они отдают предпочтение потертым джинсам и бесформенным свитерам и рубашкам. Второе место заняли Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик, покорившие британцев безупречным внешним видом во время пресс-тура фильма «Секс в большом городе 2». На третьем месте расположились Джонни Депп и Ванесса Паради. Супруги редко появляются «в свете», но каждый раз выбирают яркие и оригинальные образы для красных дорожек.

На четвертой строчке — Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл. На пятой — Деми Мур и Эштон Катчер. Шестое место досталось Дженнифер Лопес и Марку Энтони, седьмое — Кейт Мосс и Джейми Хинсу, а восьмое — Анне Пакуин и Стивену Мойеру. На девятой строчке разместились еще одни кумиры подростков — Зак Эфрон и Ванесса Хадженс. Замыкают десятку Мэттью МакКонахи и его подруга Камилла Алвес. Помимо десяти лидеров, в список попали еще 15 пар. Среди них — Том Круз и Кэти Холмс (11 место), Сиенна Миллер и Джуд Лоу (13 место), Пенелопа Круз и Хавьер Бардем (15 место), Дэвид и Виктория Бекхэм (18 место), Кира Найтли и Руперт Френд (19 место), принц Уильям и Кейт Миддлтон (20 место), Брэд Питт и Анджелина Джоли (23 место).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог