Судебные приставы запретили Дмитрию Шепелеву выезжать из России

Экс-супруг Жанны Фриске не выполнил требования ее семьи.
17 Мая 2017
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: Марк Штейнбок

Телеведущего решили наказать запретом на выезд за границу, потому что он не дает возможности родным певицы видеться с маленьким Платоном.

Несмотря на решение суда, Дмитрий Шепелев продолжает скрывать сына Платона от родных Жанны Фриске. В результате близкие певицы были вынуждены вновь обратиться в судебные инстанции с жалобой на нарушение постановления. И вот приставы выпустили новый документ, запрещающий Шепелеву покидать границы России.

Запрет на выезд за рубеж действует с 1 мая по 1 июня, но может быть продлен, если Дмитрий и дальше будет нарушать постановление. Телеведущему также пригрозили возбуждением административного дела, после чего отец Платона вместе с приставом составил график встреч.

Шепелев настаивает на том, чтобы на свидания с Платоном являлись сразу все родные Жанны: ee мама, папа и сестра, причем, проходить встречи должны в закрытом помещении. Семья певицы против, родные хотят проводить время с мальчиком в развлекательных центрах и каждый по отдельности.

Родные Жанны в жалобе приставам также отметили, что до сих пор не знают, где находится Платон, и опасаются, что Шепелев может вывезти мальчика за границу, чтобы не дать им возможности видеться с ребенком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог