Стюарт поссорилась с Паттинсоном в его день рождения

Недолгий идиллический период в отношениях Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, начавшийся...
17 Мая 2013
Кристен Стюарт spl482235_014 Роберт Паттинсон все фото
Фото: Splash News/All Over Press
Роберт Паттинсон
Фото: Splash News/All Over Press

Недолгий идиллический период в отношениях Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, начавшийся после возвращения актера со съемок в Австралии, похоже, подошел к концу. Причем очередная размолвка произошла в тот самый день, когда Роберт отмечал свое 27-летие. В этот день Кристен была в доме у одного из своих друзей и долго говорила по телефону.

«Кристен нервно расхаживала взад-вперед, курила, — приводит X17 Online слова одного из свидетелей. — Она выглядела очень расстроенной и говорила по телефону почти час. Я думаю, она говорила с Робом. Создалось впечатление, что она эмоционально пыталась объяснить ему что-то».

После телефонного разговора Стюарт вместе с другом подъехали к дому другого друга, где говорили в автомобиле еще около 45 минут.

Напомним, один из новых друзей Паттинсона, 43-летний актер Винс Вон уговаривал его расстаться с Кристен Стюарт. «Когда Роб рассказал, как он разрешил Кристен вернуться после ее измены, Винс ответил: «Это большая ошибка!» — приводит слова своего источника Showbiz Spy. — Он сказал Робу, что знает, как легко снова вернуться к привычному, но когда твоя девушка тебе изменяет, ты должен рассматривать это как знак, что пора с ней заканчивать. Винс рассказал, как хорошо ему было с Дженнифер Энистон, но в 26 лет он не мог даже представить, что — как Роб — свяжет с кем-то всю свою жизнь. Тем более, если этот кто-то ему изменил».

Возможно, Роберт прислушался к словам своего старшего друга. Тем более, что мы знаем, как тяжело далось ему решение о примирении с Кристен Стюарт после ее измены с женатым режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом. А недавно стало известно, что пережитое потрясение заставило Паттинсона искать утешения в бутылке. Причем, по слухам, от этой зависимости актер не избавился до сих пор.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог