Стройная Кейт Миддлтон блистала на военном параде

Вернувшись из отпуска на Мальдивских островах, герцогиня Кембриджская Кэтрин и ее супруг, принц Уильям впервые вышли в свет вместе в этом году.
17 Марта 2014
Кейт Миддлтон в тренче от Hobbs London
Кэтрин предпочла строгий парадный наряд: элегантный тренч темно-зеленого цвета от бренда от Hobbs London она дополнила интересной шляпкой и туфлями на каблуках
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон в тренче от Hobbs London
Кейт Миддлтон в тренче от Hobbs London
Фото: Splash News/All Over Press

Вернувшись из отпуска на Мальдивских островах, герцогиня Кембриджская Кэтрин и ее супруг, принц Уильям впервые вышли в свет вместе в этом году. Они посетили 1-й батальон ирландской гвардии, который 17 марта выступил на параде в честь Дня святого Патрика. В английский городок Алдершот Уильям приехал, чтобы возглавить полк. Кейт в свою очередь наградила солдат и офицеров символом праздника — веточками трилистника. 

«Это большая честь для нас — приветствовать Уильяма и Кейт здесь сегодня», — заявил командир Эд Бонас со сцены.

Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Вернувшись из отпуска на Мальдивских островах, герцогиня Кембриджская Кэтрин и ее супруг, принц Уильям впервые вышли в свет вместе в этом году
Фото: Splash News/All Over Press

Королевская чета выглядела превосходно. По случаю торжества принц надел военную форму, украшенную орденами. Кэтрин также предпочла строгий парадный наряд: элегантный тренч темно-зеленого цвета от бренда Hobbs London она дополнила интересной шляпкой и туфлями на каблуках в тон. В качестве аксессуаров Миддлтон выбрала клатч и драгоценную брошь — фамильное украшение 1901 года. 

Кейт Миддлтон
В этот день трилистники из рук герцогини достались не только военнослужащим, но и военным собакам
Фото: Splash News/All Over Press

К слову, в этот день трилистники из рук герцогини достались не только военнослужащим, но и военным собакам. Кейт, у которой есть пес по клички Лупо, с улыбкой на лице и большим удовольствием гладила гордых животных.

Напомним, что королевская семья в своем полном составе — Уильям, Кейт и их сын Джордж — отправится в тур 7 апреля на три недели. Принц Уильям уже не раз посещал Австралию и Новую Зеландию с официальными визитами, а вот Кейт побывает там впервые.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог