Стройная Агилера сфотографировалась в нижнем белье

Давно мы не видели Кристину Агилеру в откровенных нарядах...
16 Мая 2013
Кристина Агилера, май 2013
Фото: из микроблога
Кристина Агилера, ноябрь 2012

Давно мы не видели Кристину Агилеру в откровенных нарядах... Однако, похудев, певица все же решилась примерить соблазнительный ансамбль. На днях американская исполнительница опубликовала в Twitter снимок, где она изображена в топе в черном бюстгальтере и короткой облегающей юбке, походившей на утягивающее белье.

«Снимаемся для нового видео с Алехандро Фернандесом!» – подписала снимок Агилера.

По данным американского портала Us Weekly, за последние несколько месяцев Кристине удалось похудеть на 12 килограммов. Она села на диету и пошла в спортзал ради... любви к своему бойфренду Мэттью Рутлеру. Этим летом пара собирается пожениться.

А недавно Кристина Агилера попала в список «Самых влиятельных знаменитостей США». «Без сомнения, Кристина – одна из самых талантливых исполнители нашего времени. У нее великолепный голос. Надеюсь, что она еще долго будет радовать нас своими песнями», – отметила легендарная певица Селин Дион.

Агилера ответила на эти слова в Twitter: «Большая честь быть членом списка #TIME100. Благодарю Селин Дион за теплые слова!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог