Стриженовых наградили за верность

В середине октября на одной из самых статусных площадок Москвы состоялось вручение ежегодной премии...
18 Октября 2010
Александр и Екатерина Стриженовы с дочкой Сашей
Александр и Екатерина Стриженовы с дочкой Сашей
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

В середине октября на одной из самых статусных площадок Москвы состоялось вручение ежегодной премии «Пара года». Ведущие вечера — очаровательная Лера Кудрявцева и неподражаемый Игорь Верник — назвали 10 самых стильных, талантливых, ярких звездных пар 2010 года. В этом году звездные пары-победители определяли пользователи интернета. По итогам опроса были выбраны 10 звездных пар, которые стали обладателями статуэток «Пара года» в 10 номинациях: Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук («Глянец»), Екатерина и Александр Стриженовы («Верность»), Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев («Красота»), Владимир Пресняков и Наталья Подольская («Чувственность»), Оксана Федорова и Николай Басков («Стиль»), Екатерина Климова и Игорь Петренко («Гармония»), Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина («Успех»), Полина и Дмитрий Дибровы («Притяжение»), Виктор и Татьяна Дробыш («Нежность»), Игорь Николаев и Юлия Проскурякова («Любовь»).

На мероприятии царила атмосфера любви и нежности.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Общее настроение особенно точно выразила младшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых Сашенька, поблагодарившая своих родителей за то, что они встретились. А вдохновленные выступлениями коллег — певицы Согдианы и аккордеониста Петра Дранга — Алексей Чумаков и Наталья Подольская решили спеть своим половинкам и всем присутствующим свои лучшие песни о любви.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог