Стив Мартин — серебряный лис на велосипеде

К катанию на велосипеде Стив пристрастился еще в молодости. Тогда начинающий комик колесил по...
21 Октября 2010
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS

К катанию на велосипеде Стив пристрастился еще в молодости. Тогда начинающий комик колесил по клубам, где ему доводилось выступать. На другой вид транспорта денег у него попросту не было. С тех пор актер, разумеется, разбогател, но от катания на двухколесном друге не отказался. По словам Стива, это его любимый способ поддерживать спортивную форму. «Мне уже 65, и волосы мои седы, но я и не думаю об этих пустяках, ведь в душе я по-прежнему молод», — признается комик. Своей белоснежной шевелюрой Мартин даже гордится. Недавно он вошел в десятку самых знаменитых «серебряных лисов» Голливуда — наиболее привлекательных седовласых актеров.

Фото 2 И в 65 лет Стив Мартин остается большим ребенком
Фото 2 И в 65 лет Стив Мартин остается большим ребенком
Фото: SPLASN NEWS/ALL OVER PRESS

К слову, поседел он, когда ему не было еще и тридцати, и с тех пор считает свой цвет волос талисманом. Еще бы, ведь те два фильма, перед съемками в которых он решился ради роли покрасить волосы, провалились в прокате.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог