Стинг готовится к концертам в черной комнате

Легендарный певец Стинг, который 13 июня в рамках мирового тура выступит в СК «Олимпийский» с...
20 Мая 2011
Фото: All Over Press

Легендарный певец Стинг, который 13 июня в рамках мирового тура выступит в СК «Олимпийский» с программой «Symphonicity», предоставил организаторам концерта внушительный райдер. Список своих требований к месту проведения шоу перечислен на 12 страницах.

Помимо стандартных технических запросов, в райдере есть весьма любопытные пункты. Например, певец просит полностью оформить и декорировать свою гримерку в чёрном цвете, также черными должны быть все полотенца — всего 150 штук.

Особым образом оговорено присутствие врача-отоларинголога на концертной площадке, и, если потребуется, доктор должен быть готов ввести восемь уколов витамина В-12. При этом всегда под рукой у певца должен быть кислородный баллон с исправной маской и регулятором.

Стинг, который в этом году отметит свое 60-летие, известен любовью к йоге и здоровому образу жизни. Не удивительно, что он привозит в Москву личную службу питания. В райдере организаторов предупреждают, что моечную машину и сушилку службы кейтеринга надо подключить как можно ближе к кухне. Отдельные стиралки-сушилки везут для костюмерной. Еще в райдере указано, что для сопровождения Стинга нужна полиция, чтобы обеспечить певцу полную безопасность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог