Стасу Михайлову подарили святого

Известно, что Стас Михайлов – не только талантливый и всеми любимый исполнитель, но и глубоко...
28 Июня 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Известно, что Стас Михайлов — не только талантливый и всеми любимый исполнитель, но и глубоко верующий человек. Именно поэтому в его репертуаре так много песен о величии России и Православии. Отметить заслуги Михайлова, которого поклонники называют «поэтом и певцом Православия», решил Российский Клуб Православных Меценатов, преподнеся певцу ценный и символичный подарок.

Им стала мерная икона с изображением небесного покровителя Стаса — Святого Вячеслава Чешского. По старинному обычаю, образ дарится на крещение младенца, причем высота иконы соответствует росту ребенка на момент крещения, а на иконе в полный рост изображается святой, в чью честь назван малыш.

В настоящее время Российский Клуб Православных Меценатов пытается возродить добрую традицию дарения мерных икон и преподносит их успешным и талантливым — пусть и взрослым! — людям.

Вручив подарок, представители Клуба пожелали Михайлову, чтобы икона оберегала его по жизни от всех бед. Певец не скрывал, что глубоко тронут ценным для любого христианина подарком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог