Стас Садальский вышел на подиум

Актер Станислав Садальский переквалифицировался в манекенщика. На прошедшем недавно звездном дефиле...
22 Декабря 2010
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Актер Станислав Садальский переквалифицировался в манекенщика. На прошедшем недавно звездном дефиле «ELena Lenina&YanaStasia», организованном королевой вечеринок Леной Лениной, в качестве моделей по подиуму прошли и Дарья Донцова, и остроумные красотки из «Comedy Woman», и Сергей Зверев, и Костя Цзю, но все же самым необычным участником действа стал Стас Садальский. Остается только гадать, как Лениной удалось добиться его участия: ведь актер не отличается ни стройностью форм, ни покладистостью характера.

Легендарный «Кирпич» так вжился в новую роль, что решил в следующем году принять самое активное участие в fashion-жизни столицы. Для этого он даже выпросил у Лениной пластыри для похудания, «лицом» и «животиком» которых является Лена Ленина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог