Стас Садальский раскрыл подноготную скандала с Малаховым

Артист назвал имена тех, кто предал популярного телеведущего.
12 Августа 2017
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Фото: ИТАР-ТАСС

Накануне в студии программы «Пусть говорят» начались съемки нового телесезона с новым ведущим, которым стал Дмитрий Борисов. К его появлению в студии ток-шоу представители мира шоу-бизнеса отнеслись по-разному. 

Станислав Садальский, к примеру, узнав о старте съемок, заявил, что считает всех пришедших в студию звездных гостей — предателями. По его словам, ни один уважающий себя артист после скандального увольнения Андрея Малахова не примет приглашения сниматься в «Пусть говорят». 

«Все значимые люди отказались, дикторы не в счет... Уверен, что Познера, Доренко, Вани Урганта, Пугачевой не будет! Попса драная и шелупонь второразрядная прибежит стопудово пофотографироваться и помелькать в телевизоре! Вот так предают друзей! см. в понедельник в 19.50 на предателей... Предупреждаю: если что случится, пришедшие на передачу, и с вами так же поступят как с Андреем! Можете не сомневаться», — пригрозил своим коллегам Садальский.

К слову, согласно кадрам со съемок, попавшим в Сеть благодаря соцсетям, в студии вместе с Дмитрием Борисовым были замечены: Екатерина Андреева, Мария Погребняк, Влад Лисовец, Дмитрий Шепелев и Арина Шарапова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог