Стас Костюшкин разрешил 7-летнему сыну сделать тату

Во время путешествия по Америке российский певец вместе со своим сыном Богданом заглянул в известный тату-салон.
22 Июня 2014

Две недели назад Стас Костюшкин вместе с женой Юлией и сыном Богданом отправился в путешествие по Америке. Фотографиями из поездки и впечатлениями от увиденного певец делится в Instagram*.

Посетив Нью-Йорк, Лас-Вегас и Чикаго, семья прилетела в Калифорнию. Среди просмотра местных достопримечательностей и отдыха на пляже, Стас нашел время для визита в известный тату-салон, где его 7-летнему сыну сделали татуировку.

«Салон Tatoo Harte and Huntington, мужа певицы Pink. Один из самых крутых салонов в мире. Временная))», – подписал певец кадр, снятый непосредственно в салоне.

И хотя многие поклонники отметили, какой счастливый вид был у Богдана, у некоторых решение Стаса позволить сыну сделать тату вызвало беспокойство, несмотря на уточнение, что нанесенный рисунок был временным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог