Стас Костюшкин рассказал о своих страхах

Певец даже не знал, что ему придется испытать паническую атаку!
20 Ноября 2015
Стас Костюшкин
Стас Костюшкин
Фото: Елена Сухова

Стас Костюшкин признался 7days.ru, что страдает клаустрофобией. Этот недуг впервые дал о себе знать на шоу «Точь-в-точь», когда Стасу сделали пластический грим. Во время участия в телепроекте он почувствовал сильнейшее сердцебиение и нехватку воздуха из-за маски на лице.

Эта особенность организма стала для Стаса неожиданностью: раньше музыкант и предположить не мог, что боится замкнутого пространства. «Это случилось после того, как мне на лицо наклеили маску на клей 3G. Грим был такой сложный — мне показалось, что меня забетонировали. У меня началась паническая атака», — рассказал Костюшкин. — Сердце стало колотиться, появились тахикардия и аритмия, на этой почве я стал задыхаться, мне казалось, что страдаю от удушья, воздуха не хватало. Так может иногда случиться под водой. Мне хотелось содрать с лица маску, чтобы хоть вдохнуть глоток свежего воздуха. Теперь у меня есть такая фишка, я говорю: «Да, все, я признал, я клаустрофоб».

Кроме того, певец признался, что его карьере певца иногда мешает его скромность, которая вылилась в фобию под названием «боюсь быть излишне скромным». «Быть скромным в шоубизнесе нельзя, иначе ничего не добьешься, — говорит Костюшкин. — И я знаю это, поэтому мне страшно быть скромным».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог