Станьте свидетелем нового мирового рекорда

Который будет установлен в Москве во время фестиваля «7 Красок — Загадочная Азия».
02 Июля 2013
7 июля этого года компания «7 Красок» представит крупнейший в мире одновременный сеанс синхронного массажа
Фото: лено организаторами мероприятия

7 июля этого года компания «7 Красок» представит крупнейший в мире одновременный сеанс синхронного массажа. Он продлится 60 минут, и в нем примут участие более 500 человек. Проведут сеанс массажисты из Таиланда и острова Бали, а также российские специалисты, практикующие методику тайского классического массажа. Сеанс будет проводиться в классической тайской технике на специальных матах-татами, расположенных в крытом шатре. Каждое движение, которое мастера будут выполнять одновременно, будет сопровождаться комментариями ведущих специалистов массажа. Весь процесс пройдет под наблюдением специально приглашенного из Лондона судьи-эксперта «Гиннесс Мировые Рекорды», и в случае успеха будет зафиксирован новый мировой рекорд в категории «Крупнейший урок массажа» с регистрацией в Мировой книге рекордов Гиннесса. Это уникальное событие в истории «7 Красок» состоится в Москве в парке искусств Музеон в рамках проведения фестиваля «7 Красок — Загадочная Азия», посвященного 10-летию компании.

Сеанс массажа будет проводиться в классической тайской технике на специальных матах-татами, расположенных в крытом шатре
Фото: лено организаторами мероприятия

Свидетелем столь масштабного мероприятия может стать каждый желающий — достаточно получить приглашение на фестиваль в любом салоне сети «7 Красок» в Москве, Санкт-Петербурге или Киеве. Кроме того, в течение всего дня гостей будут ждать увлекательные мастер-классы, оздоровительные SPA-программы, уроки красоты и флористики, изысканные угощения, дегустация блюд тайской, индонезийской, японской кухни, спортивные состязания, конкурсы и множество приятных и полезных подарков, отдельная детская площадка с познавательными играми. Изюминкой  фестиваля станет концертная программа с участием звезд Юго-Восточной Азии и знакомство с симпатичным слоном.

Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Организаторы фестиваля стремятся привлечь внимание россиян к здоровому образу жизни, ознакомить их с культурой, традициями и философией народов Юго-Восточной Азии, а также с древними практиками исцеления организма.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог