Стало известно, сколько Гвинет Пэлтроу тратит на уход за собой

Гвинет Пэлтроу, пожалуй, как никто другой знает, как выглядеть молодо.
06 Января 2015
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Фото: Splash News/All Over Press
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Фото: Splash News/All Over Press

42-летняя голливудская актриса Гвинет Пэлтроу всегда отлично выглядит. Портал Daily Mail решил подсчитать, во сколько же обходится звезде такое удовольствие.

По примерным показателям получилось, что актрисе требуется порядка 22 тысяч долларов в месяц, чтобы появляться на публике в безупречном виде. Эта сумма включает в себя и программы по борьбе с морщинами, и лимфодренаж, и внутривенное введение витаминных комплексов, и особенный вид массажа.

Давно известно, что Гвинет – ярая последовательница здорового образа жизни, поэтому список ее ежемесячных процедур не вызывает удивления. Однако, газета The Sunday Times предложила альтернативный вариант, в котором многие процедуры заменены на более простые, а стоимость таких услуг в месяц и вовсе не превысит 300 долларов.

Напомним, что ранее в интервью порталу Stylist.co.uk. актриса признавалась в любви к своим морщинам: «Мне нравится, что все мое прошлое нашло свое отражение на моем лице».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог