Стало известно, на кого похож сын Сергея Лазарева

Музыкант перестал прятать Никиту от коллег.
04 Июня 2017
Сергей Лазарев с сыном Никитой
Сергей Лазарев с сыном Никитой
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Сергей Лазарев, скрывавший своего сына два с половиной года, начал с ним знакомить своих коллег. Чтобы скрыть рождение ребенка, певец не рассказывал о нем даже близким друзьям по сцене. Филипп Киркоров, к примеру, узнал о наличии у Сергея сына одновременно со всеми остальными — лишь в декабре прошлого года. Зато король эстрады стал одним из первых, кто удостоился чести личного знакомства с Никитой.

Недавно Лазарев улетел с сыном в отпуск в Майами, где в то же время отдыхал и Киркоров. Там и состоялась первая встреча Никиты с Филиппом. После певец рассказал, какой «удивительный» ребенок растет в семье Сергея.

«Он с Сережей просто одно лицо! Вообще такой сладкий ребенок, каких я давно не встречал. Никита — невероятный мальчик и какой-то удивительный. Вы когда увидите, сами все поймете. Ребенок — чудо!» — рассказал Киркоров «Ты не поверишь!». Кстати, Киркоров планирует уже в июне познакомить своих двух детей Мартина и Аллу-Викторию с юным Никитой.

Меж тем, сам Сергей не спешит представлять Никиту широкой публике. «Я не хочу лишать его детства!» — объясняет Лазарев причины своей скрытности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог