Стало известно, как надолго Ксения Собчак уйдет в декретный отпуск

Концертный директор телеведущей рассказал о ее ближайших творческих и деловых планах.
18 Ноября 2016
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак намерена взять небольшую паузу в работе и снизить нагрузку ради новорожденного сына. Об этом 7days.ru сообщил концертный директор звезды Тарбриз Шахиди. По его словам, Ксения Анатольевна заранее планировала взять паузу ради малыша, но ото всей работы она не сможет отказаться. 

Так как Собчак является главным редактором известного глянцевого журнала L’Officiel, она при всем желании не сможет не курировать основные материалы издания. «Редакционная работа в журнале не может остановиться, — рассказал 7days.ru Табриз. — Пауза будет лишь в публичных выступлениях и ведении корпоративных и частных мероприятий и премий. Ксения давно планировала сделать перерыв ради ребенка. Однако, начиная с середины декабря Ксения снова будет доступна к работе на предновогодних мероприятий. Конечно, выборочно и не слишком часто».

Напомним, сегодня утром Ксения Собчак стала мамой. Об этом она сама рассказала в своем микроблоге. «18.11.16 теперь самый счастливый день. Я — мама прекрасного мальчика!»

Поздравили Ксению и Максима и звездные друзья, а новоиспеченный отец опубликовал фото любимой супруги, где она плавает на спине, будучи беременной, и написал: «Мама сына! В счастливое плавание!».

Эммануил Виторган и его супруга Ирина не смогли сдержать эмоций, узнав о том, что их невестка Ксения Собчак родила сына.

«Друзья, — написал Эммануил на своей странице в facebook*, — Поздравьте нас! Родился! Мы плачем! Дедушка Эммануил и бабушка Ира».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог