Стали известны все участники нового сезона шоу «Один в один»

Поклонники шоу «Один в Один» с нетерпением ждут выхода второго сезона проекта, который будет транслироваться со 2 марта на канале «Россия 1».
19 Февраля 2014

Поклонники шоу «Один в Один» с нетерпением ждут выхода второго сезона проекта, который будет транслироваться со 2 марта на канале «Россия 1». Ранее стало известно, что в программе примут участие певицы Алена Свиридова и Надежда Грановская. А сегодня, 19 февраля, в своем микроблоге в Instagram* Ираклий Пирцхалава огласил полный список конкурсантов. 

Ираклий опубликовал снимок, на котором изображен он сам, а также певцы Дмитрий Бикбаев, Денис Клявер, Юлия Паршута, Теона Дольникова, Алена Свиридова, Ираклий Пирцхалава, Надежда Грановская, Вадим Казаченко, Юлия Началова и актер Виталий Гогунский

«Друзья, ну вы знаете, за кого болеть. Обещаю удивлять и радовать!!! Новый сезон популярного музыкального шоу «Один в один!» стартует 2 марта на телеканале «Россия 1». Каждую неделю отечественные знаменитости будут полностью перевоплощаться в звезд музыки, перенимая оригинальный стиль артиста от внешности и манеры двигаться до тембра голоса», — прокомментировал снимок Ираклий. 

Поклонники певца пообещали болеть за своего кумира: «Будем поддерживать обязательно!», «Кроме как за вас — ни за кого болеть не будем», «За тебя, Ираклий!», «На фото вы в самом центре. Это отличный знак!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог