Стали известны новые подробности свадьбы дочери Валерия Меладзе

Ингу Меладзе заподозрили в беременности.
20 Января 2017
Инга Меладзе с мужем
Фото: Instagram*.com

Вчера стало известно, что старшая дочь певца Валерия Меладзе Инга  вышла замуж. Свадьба состоялась еще 14 января, но девушка  решила поделиться радостным событием только сейчас.  «14.01.2017. Большой день, маленькая церемония. Не могу дождаться, когда смогу испытать это еще раз в октябре», — подписала свою свадебную фотографию дочка артиста. Мужем 25-летней Инги Меладзе стал обозреватель ТВ-канала «Аль-Джазира» Нори Вергиз.

Церемония была скромной: на ней присутствовали всего 16 человек. Невеста, как и положено, была  в белом подвенечном платье и фате. Первыми новобрачных поздравили мама Инги Ирина и младшая сестра Арина (средняя сестра Соня сдает сессию в МГИМО), подарив молодоженам набор серебряной посуды. А вот знаменитый папа на церемонию прилететь не смог. Зато на свадебный банкет, который новобрачные планируют устроить в октябре, Валерий приедет обязательно.

Поклонники заподозрили Ингу в беременности, поскольку церемонии изначально намечено две. Тщательно изучив фотографии Меладзе в Сети, они пришли к выводу, что они с женихом решили сейчас официально зарегистрировать отношения, чтобы родить ребенка в браке. А в октябре влюбленные планируют повторить церемонию, когда Инга будет находиться в форме после родов. Сама она пока никак не комментирует эту ситуацию. 

Напомним, старшая дочь Валерия Меладзе Инга вышла замуж в Англии, в городе Кембридж. Вот уже несколько лет девушка учится в Великобритании. Здесь она и встретила своего будущего мужа Нори Вергиза.

Влюбленные встречались несколько лет, так что своего будущего зятя популярный музыкант успел хорошо узнать.

Два с половиной года назад Меладзе так прокомментировал выбор дочери: «Если парень — отъявленный прохвост, то, конечно же, я его поймаю и сам с ним поговорю, девочки этого даже знать не будут. Но Нори не проходимец. А учить его, похоже, не надо, он толковый. Жизнь покажет, правильно или неправильно этот выбор сделан. Родители тут уже не должны встревать. Хотя вот мне почти через полтора года исполнится пятьдесят, но я по-прежнему прислушиваюсь к советам родителей».

Инга Меладзе с мужем
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог