Стала известна причина смерти Антона Ельчина

Судмедэксперты установили, что он задохнулся!
22 Июня 2016
Антон Ельчин
Фото: Splash News/East news
Фото: Splash News/East news

По данным Интернет-издания usmagazine, судмедэксперты осуществили вскрытие тела голливудского актера русского происхождения Антона Ельчина, погибшего в прошлое воскресенье, и установили, от чего он скончался. Как указано в заключении, Антон умер в результате «травматической асфиксии», проще говоря, задохнулся. Его смерть наступила буквально через минуту после того, как на него наехал собственный автомобиль. Сила удара была такова, что несчастного Антона буквально вдавило в решетку ворот: грудную клетку раздробило, разорвало легкие. А солидной толщины стальные прутья решетки оказались деформированы.

И все же обстоятельства, при которых случилась трагедия, еще не вполне выяснены. Предполагается, что автомобиль сорвался с ручного тормоза и, покатившись под горку, наехал на Ельчина.

Между прочим, если технические эксперты, которые сейчас внимательно изучают состояние машины актера, подтвердят выдвинутую гипотезу, это приведет к серьезным проблемам для производителей автомобиля Jeep Cherokee. Ситуация дополнительно осложняется тем, что автоконцерн, выпустивший машину актера, в прошлом уже успел «подмочить» свою репутацию. В 2014-2015 годах он отозвал более миллиона своих автомобилей из-за множества обнаруженных технических дефектов.

Что же касается Антона, то все актерское сообщество и его многочисленные поклонники оплакивают безвременную гибель молодого талантливого актера. По прогнозам, число желающих попасть на премьеру последнего фильма с участием Ельчина — «Стартрек: Бесконечность» — сегодня в разы возросло, так что возможен дефицит билетов.

Антон Ельчин в фильме «Стартрек: Бесконечность»
Фото: Kinopoisk.ru
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог