Спецпроект «Выбор звезды»: Марика

Первая героиня нового проекта портала 7Дней.ru дизайнер и телеведущая Марика — о трендах и антитрендах.
Анна Брэйн
|
17 Декабря 2012
Дизайнер и телеведущая Марика
Дизайнер и телеведущая Марика
Фото: ИТАР-ТАСС

Портал 7Дней.ru объявляет о начале спецпроекта «Выбор звезд». Еженедельно певицы, актеры и светские персоны, которых мы так часто видим на обложках глянцевых журналов, будут делиться с нашими читателями своим видением трендов и антитрендов сезона. О том, на какие дизайнерские находки стоит обратить внимание и от каких отказаться, как выигрышно обыграть ту или иную вещь — эксклюзивно только на 7Дней.ru.

Первой героиней нашего проекта стала дизайнер и телеведущая Марика.

Антитренды:

Прежде всего, не стоит носить поддельные сумки дорогих брендов — это всегда антитренд. В этом случае лучше приобрести хорошую сумку, пусть даже менее известной марки. Форма актуальна обьемная, как у «Bottega Veneta», цветовая гамма —шоколадная от молочного до черного.

Также к списку неактуальных вещей могу отнести платье любого фасона, декорированное стразами. Помните простое правило: чем проще крой, тем богаче в нем вы будете выглядеть.

Ужасно нелепо смотрятся стоптанные калоши: дешевая, неухоженная обувь всегда была и будет антитрендом. Ни в коем случае не доводите обувь до плачевного состояния, а также не позволяйте себе на ней экономить.

Туфли-лодочки самых ярких оттенков станут лучшими друзьями девушек в новом сезоне
Туфли-лодочки самых ярких оттенков станут лучшими друзьями девушек в новом сезоне
Фото: gratefulforgrace

И, конечно, не могу не коснуться внешности. Излишняя анорексичная худоба — главный антитренд сезона. Будьте собой, не поддавайтесь на провокации, занимайтесь спортом и ни в коем случае не голодайте.

Тренды:

Туфли–лодочки самых ярких оттенков станут лучшими друзьями девушек в новом сезоне, ровно как и маленькое черное платье, теперь ставшее красным, но не утратившее своей актуальности.

Мы, девушки мегаполиса, часто не успеваем заглянуть домой после работы, чтобы переодеться в платьишко и побежать с подружками в кафе или с любимым на свидание. Для таких барышень существует палочка-выручалочка в виде платья-трансформера. С утра мы выходим в строгом офисном наряде, к вечеру отстегиваем рукава и дополнительные детали, декорируем аксессуарами и уже готовы покорять увеселительные заведения.

Форма актуальна обьемная, как у «Bottega Veneta», цветовая гамма — шоколадная от молочного до черного
Форма актуальна обьемная, как у «Bottega Veneta», цветовая гамма — шоколадная от молочного до черного
Фото: bottegaveneta.com

Кстати, такие модели есть в моих коллекциях.

Еще один must-have сезона — пальто мужского кроя, как будто с плеча вашего бойфренда. Оно может быть теплого песочного цвета, а также черного или цвета серого асфальта.

Не забудьте про хорошее настроение и улыбку, ведь это — главный тренд на все времена!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог