Состояние Любимова остается стабильно тяжелым

«Положительной динамики в состоянии здоровья режиссера Юрия Любимова пока нет», - сообщил РИА Новости источник...
03 Ноября 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

«Положительной динамики в состоянии здоровья режиссера Юрия Любимова пока нет», - сообщил РИА Новости в пятницу источник в московском департаменте здравоохранения. Он добавил, что состояние режиссера по-прежнему остается стабильно тяжелым, но медики делают все возможное, регулярно собирается консилиум врачей.

Напомним, режиссер был госпитализирован 12 октября. Утром 23 октября врачи ГКБ №23 оценивали его состояние как средней степени тяжести.

Позже в пресс-службе Большого театра сообщили, что режиссер пообещал присутствовать на первой репетиции оперы «Князь Игорь», однако 30 октября, когда должна была пройти репетиция, в ГАБТе сообщили, что Любимов останется в больнице — состояние режиссера сильно ухудшилось, он впал в кому. Вечером 31 октября руководитель пресс-службы департамента здравоохранения Москвы Элина Николаева сообщила РИА Новости, что режиссер вышел из комы: «Юрий Петрович пришел в сознание, его состояние улучшается». Она добавила, что врачи делают все возможное, чтобы стабилизировать состояние режиссера.

Читайте также:
Юрий Любимов вышел из комы
Юрий Любимов впал в кому
Юрий Любимов еще не приступил к репетициям
Юрий Любимов госпитализирован

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог