Соседи Александра Васильева надеются продать ему свои квартиры

Телеведущий полностью отреставрировал не только собственные апартаменты, но и подъезд дома.
17 Октября 2014

Около пяти лет назад историк моды и телеведущий Александр Васильев купил себе квартиру в старинном немецком доме в Зеленоградске. Апартаменты ему посоветовала приобрести школьная подруга.

«Цена не была большой. Я заплатил 22 тысячи долларов, это все-таки не конец света. Некоторые за такие деньги машину покупают. Конечно, теперь цены взлетели. Все соседи, узнав, что в их доме поселился тот самый Александр Васильев, вдруг решили продать мне свои квартиры и предлагают их просто наперебой уже совсем за другие суммы...» — отметил Александр.

В тему: Александр Васильев показал свою квартиру под Калининградом

Телеведущий рассказал в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней», что купил свою квартиру в таком жутком состоянии, что ни один человек в здравом уме никогда бы не заплатил за нее и тысячи долларов. Васильев полностью отреставрировал не только собственные апартаменты, но и подъезд дома, который представляет собой немецкую виллу постройки 1911 года.

«Как я выяснил, покопавшись в архиве, тут жили учителя гимназии города Кранца. Размеры учительских квартир весьма впечатляют — они были по восемь комнат. В свое время их разделили на более мелкие квартиры, и в моем владении находятся всего три комнаты», — поделился историк моды.

Сначала Васильев чувствовал себя не очень комфортно в новых владениях. Но затем он стал наполнять этот дом предметами искусства, которые так любит: картинами, гравюрами, репродукциями. Теперь он с удовольствием бывает в Зеленоградске три-четыре раза в год. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог