Солисты «Инь-Ян» застряли в Мексике

Солистов группы «Инь-Ян» Артема и Сергея участники реалити-шоу...
15 Февраля 2013
Артем
Артем
Фото: из микроблога

Солистов группы «Инь-Ян» Артема и Сергея участники реалити-шоу «Каникулы в Мексике 2» встретили весьма необычно. Ребята сделали вид, что не только не ждали приезда гостей, но и вовсе не признали в двух симпатичных парнях звёзд. Всячески игнорируемые Артем и Сергей, однако, смекнули, в чем дело, и до последнего подыгрывали находчивым обитателям мексиканской виллы. Череду сюрпризов продолжило импровизированное посвящение инь-яновцев. Скандируя традиционное для этого «обряда»: «Посвящен!», участники шоу подхватили ничего не подозревающих звёзд и по очереди окунули их в освежающий бассейн.

Жители виллы в Мексике в тот момент и не подозревали, что шуточное посвящение окажется пророческим. За день, проведенный в Мексике, солисты «Инь-Ян» освоились на вилле. Они успели послушать богатый репертуар творческой пары Вэла и Полины, мило побеседовать с жителями виллы на насущные темы за круглым столом и даже пригласить двух участниц реалити — Полину и Ольгу — выступить с ними на вечернем концерте. «Это сумасшедший позитив!» — восклицала Ольга, которой выпал шанс продемонстрировать свои хореографические таланты на одной сцене со звездными гостями. Сергей и Артем получили не меньшее удовольствие от концерта и щедро одарили комплиментами своих новоиспеченных помощниц.

Главным же аккордом дня стало решение Виктории Бони, озвученное ведущей после вечернего концерта.

Сергей
Сергей
Фото: из микроблога

По инициативе Виктории, ратующей за привнесение в проект новых и свежих идей, Артем и Сергей остались на мексиканской вилле! На этом, однако, сюрпризы от Бони не закончились. Для восстановления равновесия вместо солистов группы с говорящим названием «Инь-Ян» проект покинули два других участника. Кого постигла эта печальная участь, зрители канала MTV смогут узнать в субботу 16 февраля.

Читайте также:
Корнелия Манго раздела темнокожего красавца
Данила Поляков шокировал «мексиканцев»
Макс Покровский применил навыки выживания
Виктория Боня купила кота за 10 тысяч евро
Прохор Шаляпин пугает стариков сексом

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог