Солистку группы «Непара» укусила экзотическая муха

Солистка группы «Непара» Виктория Талышинская вернулась из отпуска в Доминикане...
12 Октября 2012
Солистка группы "Непара" изменилась до неузнаваемости из-за лишнего веса
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Солистка группы «Непара» Виктория Талышинская вернулась из отпуска в Доминикане. Певица уже в пятый раз побывала в этом райском уголке, но на этот раз отдых оказался несколько испорчен. На второй день беззаботного пляжного отдыха у Виктории резко ухудшилось самочувствие, поднялась высокая температура. Сначала артистка списывала недомогание на акклиматизацию. Однако температура не спадала, и через два дня Талышинская обратилась в больницу. Анализы выявили, что причиной лихорадки стала аллергическая реакция на укус местной мушки.

Оказалась, что у певицы редкая аллергия на вырабатываемый насекомым фермент. Такая реакция, по признанию врачей, встречается у одного человека из тысячи, для всех остальных укус совершенно безопасен. Талышинская провела в госпитале сутки, ей сделали необходимые прививки, и певица смогла вернуться к полноценному отдыху.

«Доминикана — удивительная страна. Я, однажды побывав там несколько лет назад, была потрясена великолепной природой Карибского бассейна. Там совершенно неземные виды на океан. Несмотря на то, что я приехала в Доминикану в пятый раз, мне впервые удалось побывать в знаменитых на весь мир древних пещерах, на стенах которых изображены петроглифы. Это древние наскальные рисунки, рассказывающие о жизни аборигенов еще в эпоху палеолита.

Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Это очень здорово — в буквальном смысле почувствовать историю древней Земли. Из Доминиканы я приехала полная впечатлений и сил. И даже небольшое происшествие, связанное с укусом коварной мушки не смогло испортить мои впечатления от поездки», — рассказала Виктория.

Читайте также:
Большая любовь Виктории Талышинской
Почему Харатьян кричал: «Спасайтесь!»
Анастасия Макеева неравнодушна к банщикам
Сардиния. Царский отдых по-сардски

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог