Солистки «ВИА Гры» прокомментировали выход новой песни

Группа «ВИА ГРА» продюсера Константина Меладзе записала новую песню «У меня появился другой». 
15 Мая 2014
Солистки «ВИА Гры» прокомментировали выход новой песни

Группа «ВИА Гра» продюсера Константина Меладзе, солистками которой являются Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова, записала новую песню «У меня появился другой». У каждого из поклонников, прослушавших сингл на просторах Сети, сложился свой ассоциативный ряд со строчкой «появился другой». Предположения начинаются с парня и доходят до телефона, кабриолета, смысла жизни, черного плаща, халата и даже кто-то написал в комментариях к песни про домашнего хомяка. Ясность, скорее всего, появится с выходом одноименного клипа, в нем-то и раскроется загадка про появление «другого» в жизни солисток популярного девичьего коллектива.

Солнечный и летний танцевальный хит скоро появится в эфире радиостанций страны. Песня записана в сотрудничестве с одним из лучших бит-боксеров в мире – Вахтангом Каландадзе. По словам представителей группы, не нужно искать смысла между строк, песня дарит хорошее настроение и чувство радости. 

Сам Константин Меладзе всегда уходит от расспросов о работе над записью песни. Для него это всегда закрытый и почти сакральный процесс. Чтобы получить необходимую ноту, интонацию, звук, может уйти достаточно много времени, а может, и наоборот – всегда по-разному. Работая над песней «У меня появился другой», девушки провели на студии почти целый день. 

«Это удивительное состояние, когда забываешь обо всем, концентрируешься только на самом процессе....И никаких других мыслей в голове, никакого желания поесть, кому-то позвонить, никакие вопросы и проблемы в этот момент тебя не беспокоят. Студия легко может заменить йогу и медитацию. Выходишь после записи с легкостью, небольшим головокружением и счастливой улыбкой», – рассказали солистки новой «ВИА Гры».  

Также стало известно, что  уже в начале следующей недели группа приступает к съемкам одноименного клипа. Так что уже в начале июня «ВИА Гра» порадует всех своим новым интригующим видео.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог