Солистка «ВИА Гры» стала крестной мамой

Очаровательная блондинка из группы «ВИА Гра» Эрика Герцег опубликовала в своем микроблоге в Instagram* фотографию с младенцем на руках.
18 Февраля 2014

Очаровательная блондинка из группы «ВИА Гра» Эрика Герцег опубликовала в своем микроблоге в Instagram* фотографию с младенцем на руках. Снимок сильно удивил поклонников коллектива. Многие задались вопросом, когда же Герцег успела забеременеть и родить? Ведь последние месяцы Эрика целиком посвятила проекту «Хочу V ВИА Гру» и своей музыкальной карьере.

Подпись к фотографии только усилила смятение поклонников: «Самое большое чудо — это ребеночек, очень люблю этого маленького ангелочка, это счастье! Это большое счастье, которое нужно испытать каждой девушке. Только после рождения малыша можно почувствовать себя счастливой, настоящей женщиной».

Однако выяснилось, что это всего лишь крестный Эрики. Но судя по восторженным рассуждениям Герцег о материнстве, Эрика сама не против стать мамой. Так что поклонникам группы «ВИА Гра» стоит ждать радостных новостей от 25-летней венгерки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог