Солистка группы «Винтаж» страдает раздвоением личности

Анна Плетнева рассказала о своих семейных буднях и планах на ближайшее будущее в эксклюзивном интервью порталу 7Дней.ru.
15 Июля 2013
Анна Плетнева
Фото: из микроблога

На днях одна из самых сексуальных звезд российского шоу-бизнеса, солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева прилетела в Москву с Сардинии, чтобы выступить на опен-эйре Europa Plus Live. Перед возвращением в теплые страны  артистка дала эксклюзивное интервью корреспонденту портала 7Дней.ru, в котором рассказала о своих семейных буднях и планах на ближайшее будущее.

«Вообще-то у меня справка есть от доктора, что я страдаю конкретным раздвоением личности. Когда я дома, я такая белая и пушистая, хожу в тапочках, варю борщ, слава Богу, не в бигуди. Но, переступая через порог, я становлюсь дерзкой, сексуальной Аней Плетневой, которую все знают и любят», – отметила артистка.

По словам певицы, она уже побывала на Майорке, на Сардинии, в Каннах и успела заехать в Верону, чтобы послушать оперу. «В планах у меня за пару дней до дня рождения (21 августа Плетневой исполнится 36 лет.  – Прим. 7Дней.ru) вернуться в Москву. За два дня все организовать, собрать всех моих друзей, а их примерно человек сто, и оторваться по полной программе. Побыть с людьми, которых я люблю», – отметила Анна.

Напомним, недавно с группой «Винтаж» произошел неприятный инцидент. Неизвестный злоумышленник украл у директора группы ноутбук, где хранились все документы артистов. На жестком диске также была папка с личными фотографиями Анны Плетневой, некоторые из которых уже успели просочиться в Интернет. Девушка сделала публичное заявление с просьбой перестать выкладывать в Сеть снимки, и, кажется, ее услышали. Во время интервью звезда решила воспользоваться случаем и, как бы странно это ни звучало, лично поблагодарить мошенников.

«Мне, с одной стороны, безумно жаль, что это все произошло, потому что всегда неприятно, когда касаются чего-то такого личного. Там было очень много личных фотографий. Я готовила сюрприз для своей второй половины – целую фотосессию совершенно не для чужих глаз. Но я хочу поблагодарить тех людей, которые не выкладывают эти фотографии в Интернет, которые, видимо, уважают группу «Винтаж», – подчеркнула  Анна.

Группа «Винтаж»
Фото: Александр Куров
Анна Плетнева и Алексей Романов
Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог