Солистка группы «Reflex» побывала на седьмом небе

На днях солистка группы «Reflex» Алена Торганова отпраздновала свой день рождения в одном из...
01 Июня 2010
Алена Торганова
Алена Торганова
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы «Reflex»

На днях солистка группы «Reflex» Алена Торганова отпраздновала свой день рождения в одном из московских ресторанов. Как рассказала сама Алена, торжество не было спланировано заранее: «Я мечтала провести этот вечер только со своими самыми близкими и дорогими людьми, – призналась певица. – Поэтому я не стала никого заранее предупреждать, чтобы не причинять им хлопот с выбором подарков. Ведь для меня самым ценным было присутствие каждого из них».

Поздравить Алену пришли ее родные, школьные друзья и самые близкие коллеги по цеху. Сама же именинница в золотистом шелковом платье от Александра Терехова, со сложной прической и великолепным макияжем выглядела словно голливудская дива 30-х годов.

Фото: Фото предоставлено PR-службой группы «Reflex»
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы «Reflex»
Группа «Reflex»
Группа «Reflex»
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы «Reflex»

В числе подарков оказалась такая, на первый взгляд, несовместимая с Аленой вещь как скоростной велосипед. Как призналась виновница торжества, она давно мечтала о таком подарке и даже немного побаивалась, что ее желание не исполнится. Менеджер группы «Reflex» презентовала Алене эксклюзивный комбинезон с принтами в виде иллюстраций к любимой книге именинницы «Маленький принц», а солистки группы Женя Малахова и Лена Максимова подарили флешку в форме дельфина и браслет из бисера ручной работы. Еще одна из подруг привезла Алене элитный сорт кофе с острова Бали. К многочисленным презентам прибавилась настольная игра «Скрабл», подаренная девушке музыкантами группы «Reflex».

«Все подаренные вещицы являются частью меня, моим продолжением. И невероятно приятно то, что, несмотря на отсутствие времени для поисков подарков, каждый из моих друзей буквально попал в точку. На своем празднике я была на седьмом небе от счастья»! – поблагодарила гостей Алена.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог