Солист «Касты» стал фантомасом

В четверг в ТРК «Vegas» прошла презентация альбома «Ясно!» — сольной работы участника культовой...
18 Февраля 2012
Фото: Фото предоставлено «Crocus Group »

В четверг в ТРК «Vegas» прошла презентация альбома «Ясно!» — сольной работы участника культовой рэп-группы «Каста» Влади. Хамиль, Змей и Шым — пришли поддержать товарища и подписать сделанные в их честь граффити на Стене Славы «Vegas». «Художникам респект — нарисовать такое за один день — это круто! — восхитились музыканты. — Больше всех нас порадовало изображение Влади — он похож на фантомаса! Но он и в жизни на него похож, так что мы все друг друга узнали!»

На встречу с любимой группой собралось множество поклонников, и, пробираясь через толпу, музыканты безустанно подписывали диски, плакаты, открытки и фотографии.

«Люди, которые приходят нас послушать, посмотреть на нас, пообщаться — это самые главные люди в нашей жизни, потому что для них и благодаря им все и происходит, — сказал Влади. — Я благодарен всем, кто пришел поддержать меня и тем, кто ждал этого альбома».

Концерт начался с хита «Сочиняй мечты», набравшего за месяц 6 миллионов просмотров и уже ставшего самым просматриваемым российским хип-хоп видео. Кстати, среди пришедших на концерт рэпперов были замечены и два ви-джея «Муз-ТВ» — Азия и Устинова. «Да, мы давно любим и уважаем «Касту», — признались девушки. — Узнав, что презентация альбома пройдет в таком необычном формате, да еще и с концертом, просто не могли пропустить такое событие!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог