Солист группы «Мачете» нашел время для каждого

Фронтмен группы «Мачете» Ярослав Малый впервые встретился с членами фан-клуба на первой...
15 Ноября 2012
Фото: предоставлено пресс-службой группы «Мачете»

Фронтмен группы «Мачете» Ярослав Малый впервые встретился с членами фан-клуба на первой официальной автограф-сессии в поддержку дебютного альбома. Надеясь получить заветный автограф, почитатели творчества Ярослава стали собираться еще за два часа до начала мероприятия. Всего в акции приняли участие более сотни человек, но никто из них не остался без внимания звезды — певец подписал альбом всем желающим, а также ответил на вопросы поклонников. В основном на встречу собралась молодежь, но были и представители старшего поколения, которые пришли познакомиться с кумиром своих детей и внуков.

Каждый поклонник горел желанием поблагодарить Ярослава за его творчество, помогающее людям поверить в себя и найти ответы на многие вопросы.

Встреча продлилась около двух часов и, несмотря на то, что в этот вечер у артиста были другие планы, он задержался для того, чтобы лично поблагодарить каждого пришедшего на встречу. «Я очень благодарен за то, что могу сегодня всех вас здесь видеть. Спасибо каждому, кто пришел!» — сказал на прощание Ярослав. В поддержку дебютного альбома группа «Мачете» отыграет два больших концерта: 29 ноября в киевском «Crystal Hall» и 1 декабря в столичном «Milk Moscow». Всего за год своего существования группа успела выступить на крупнейших площадках СНГ, собирая при этом полные залы, объехать всю Россию в рамках тура «Red Rocks Tour», выступить в Олимпийском Лондоне на площадке «Russia Park» и номинироваться на «MTV Europe Music Awards 2012».

Читайте также:
Сергей Лазарев подарил счастье детям
Горничную отеля уволили из-за автографа Лопес
Мария Кожевникова подарила детям праздник
Анна Хилькевич получила в подарок принца с лупой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог