София Ротару жалеет, что не родила второго ребенка

София Ротару призналась, что жалеет, что из-за занятости, постоянных гастролей не смогла родить еще одного малыша.
12 Марта 2014
София Ротару c сыном Русланом
София Ротару c сыном Русланом
Фото: Елена Сухова

У эстрадной певицы Софии Ротару только один ребенок, 44-летний сын Руслан Евдокименко. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» певица призналась, что жалеет, что из-за занятости, постоянных гастролей не смогла родить еще одного малыша.

«Мама все время просила меня родить еще: «Дочка, ты только роди и продолжай работать, а мы второго поднимем». Еще она говорила: «Ты будешь очень жалеть о том, что у тебя всего один ребенок». И я действительно жалею», — рассказала Ротару.

Единственного сына Руслана певице удавалось видеть несколько дней за два-три месяца. За мальчиком постоянно присматривали то соседки, то нянечки.

«Отрываясь от ребенка, мы плакали, наши сердца разрывались. Возвращаясь с гастролей, мы снова плакали — уже от счастья. <…> Руслану не хватало материнской ласки, он хотел, чтобы папа и мама были рядом», — считает София.

Кстати, когда сын Ротару сам стал отцом, певица уже через пару лет стала убеждать, чтобы у него с супругой непременно были еще дети. Сейчас у Софии двое внуков: Анатолий (1994) и София (2001). Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог