София Каштанова приняла эстафету у Вероники Кастро

Российская актриса София Каштанова сыграет главную роль в ремейке знаменитого мексиканского сериала...
25 Июля 2012
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Российская актриса София Каштанова сыграет главную роль в ремейке знаменитого мексиканского сериала «Богатые тоже плачут». Для актрисы, которая с восьмилетнего возраста живет в Латинской Америке и в совершенстве владеет испанским, Мексика давно стала родной страной. Софию хорошо знают мексиканские зрители — она не раз принимала участие в местных телевизионных и кинопроектах. Внешние данные россиянки идеально подходили для новой Марианны, но режиссера смущало российское происхождение актрисы. Однако первые же пробы развеяли все сомнения во владении языком.

По замыслу авторов, основная сюжетная линия сохранится, однако действие картины будет перенесено в наши дни. Кроме того, количество серий уменьшится, и они станут более динамичными. Съемки пилотных серий сериала начнутся в Мексике 17 сентября.

«Когда оригинал сериала показывали в России, мне было четыре года, — поделилась София. — Я хорошо помню, как вся семья собиралась у экрана. Мне особенно нравились заставка и песня из фильма, я даже пыталась ее напевать. Кстати, в новой версии песня будет сохранена, и петь ее буду я! Недавно я встречалась с Вероникой Кастро — исполнительницей роли Марианны в оригинальной версии. Она оказалась очень душевной и приятной женщиной, много рассказывала мне о съемках в сериале, как готовилась к роли.

Мне ее советы будут очень полезны. Очень интересно узнать, каким будет исполнитель главной мужской роли, с которым мне предстоит страстный экранный роман!»

Читайте также:
Наталия Орейро родила Мерлина
Анастасия Заворотнюк и ее зоосад на Рублевке
Мария Порошина: «Чувство вины меня не покидает»
Александр Устюгов: «Десять лет я проверял жену...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог