София Каштанова подсела на «железо»

Звезда сериала «Волчье сердце» нашла способ добиться идеальной фигуры и научилась избавляться от плохого настроения.
12 Апреля 2017
София Каштанова
София Каштанова
Фото: ТНТ

Стремясь к идеальной стройности, актриса пробовала сидеть на диетах, занималась йогой, пилатесом и растяжками. Однако результатом была недовольна. И только в последний год она нашла новую систему питания, которая с успехом заменила ей диеты. Да и в физической подготовке удалось фактурно подтянуть тело благодаря тому, что в последний год она занялась силовыми видами спорта. Занятия с «железом» неожиданно избавили ее и от стрессов. «Тренажеры, как оказалось, — отличная тренировка для головы. Вот приходишь ты в зал в плохом настроении, а после занятия все куда-то улетучивается. Я получаю от упражнений колоссальное наслаждение!» 

Чтобы избежать ошибок, которые допускают новички, София сразу взяла тренера. «Это же важно — не перекачать себе мускулы, создать правильный рельеф, — говорит она. — Сначала со мной работали парни, сейчас девушка. Она делает акцент на главные «женские» группы мышц: попу, ноги, живот. Кстати, про живот. Есть девушки, у которых он от природы плоский. У меня другое строение, поэтому живот мне еще качать и качать! При этом я совершенно не стремлюсь к кубикам. Мне просто хочется быть стройной».

Благодаря занятиям, актриса больше не беспокоится, когда прибавляет пару килограммов в весе: «Все лишнее уходит на занятиях в зале».

Подробно о системе питания, которая заменила Софии Каштановой диеты, о средствах ухода за кожей, а также о том, что помогает актрисе быть всегда настроенной на позитив, читайте здесь>> .

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог