Собчак объявила войну полным и посадила мужа на диету

«Под раздачу» попали люди с лишним весом, которых Ксения пренебрежительно назвала «жиробасами»
13 Мая 2013
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: Fotobank.ru

Микроблог в Twitter телеведущей Ксении Собчак в очередной раз стал площадкой жарких споров. На этот раз «под раздачу» попали люди с лишним весом, которых Ксения пренебрежительно назвала «жиробасами». (К слову, месяцем ранее звезда «Дождя» упрекнула в полноте свою коллегу Татьяну Арно и вынудила ее похудеть.)

«Единственное, в чем я полностью согласна с Лимоновым, так это в Жирофашизме :)) Давайте начистоту — не поверю, что хоть одной женщине приятно видеть и иметь мужика с пивным пузом и жирным ляжками... Любовь все стерпит, но если ты не болен, а просто не можешь себя сдержать и не жрать, какой ты на хрен мужик? Где сила воли?» — написала Собчак.

Интернет-пользователи резонно заметили, что муж самой Ксении — «не Аполлон, и у него есть лишний вес». На что телеведущая ответила фотографией. Она опубликовала снимок Максима Виторгана у витрины с кисломолочными продуктами. «Покупаем только 0 процентов жирности!:)) Муж грустит :)» — подписала фото Собчак.

Сам Виторган написал в своем микроблоге: «Вам всем шуточки, а мне теперь бегать до утра в дубленке и валенках!!! Марафон в поддержку полных! Кто разбередил мою жену на ночь глядя?))»

К слову, 24 апреля этого года актер рассказал своим поклонникам, как ему удалось похудеть, а также о том, что он не придерживается строгой диеты. «После вчерашнего позднего ужина кабанчиком, бизоном, запеченным поросенком, пастой, жаренным картофелем, паштетом и равиоли, хочу сказать спасибо Славе Хаиту, благодаря спору с которым 2 года назад, я похудел на 17 кг. Все не зря, Слава, все не зря!)))»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог