Собчак и Виторган поддержали Наталью Водянову

Знаменитая модель запустила новый благотворительный фотопроект.
10 Сентября 2014

Вслед за прогремевшим на весь мир благотворительным марафоном обливаний холодной водой  ALS Ice Bucket Challenge, фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» запустил еще один благотворительный проект.

Суть этой акции проста: любой, кто хочет принять в ней участие, должен сфотографироваться с изображением какой-либо буквы на красном фоне. Сама модель опубликовала фото с буквой «Н» в руках еще в июле. За несколько месяцев к ней успели присоединиться многие звезды отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, в частности Ксения Собчак, Максим Виторган, Светлана Ходченкова, Ксения Раппопорт, Сергей Шнуров, Венсан Перес и другие.

Некоторые, как и Водянова, выбирали для фото первую букву своего имени, другие просто взяли в руки буквы алфавита. Подробности акции пока держатся в секрете. Возможно, набрав определенное количество букв, организаторы акции составят из них слово или лозунг. Пока призыв Натальи Водяновой к участию в акции звучит так: «Новый фотопроект: больше букв, больше фото, больше людей вовлечено!»

К слову, 32-летняя топ-модель успевает не только оказывать помощь нуждающимся детям, но и воспитывать своих. Недавно в Сеть попали фото Водяновой и ее младшего сына Максима. Зарубежным папарацци удалось застать звезду в Центральном парке Нью-Йорка и сфотографировать ее трехмесячного ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог