Снимок дочки Сергея Шнурова вызвал негатив в Сети

Скандальный артист рассказал о «достоинствах» 24-летней Серафимы.
02 Июля 2017
Дочка Сергея Шнурова — Серафима
Дочка Сергея Шнурова — Серафима
Фото: @shnurovs Instagram* Сергея Шнурова

Сергей Шнуров на днях порадовал поклонников редким фото взрослой дочки Серафимы. Скандальный артист не скрывает, что доволен результатом воспитания своих детей.  В подписи к фото он рассказал о «достоинствах» 24-летней дочки: «Моя дочь Серафима пьет, курит и матерится. Горжусь!»

Заявление Сергея привело фанатов в замешательство и вызвало волну осуждения. «Дочь — прелестное дитя, но все же... гордиться нечем!», «Это папа, видимо, так дочь пристыдил», «А дочь-то знает, что ее фото с таким комментарием вы выложили? Зачем?», «Дочка — красавица, а вот пагубные привычки — зло...», «Лучше удалить фото, чтобы дочку не позорить!» — написали Сергею. Правда, нашлись поклонники певца, которые уверены, что рассказ о «достижениях» Серафимы — просто шутка. «Люди! Вы сарказм не понимаете?» — поддержали Шнурова фанаты.

Дочка Сергея, к слову, окончила филологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. А в настоящее время Серафима работает в сфере графического дизайна. В прошлом году она сыграла скромную свадьбу с возлюбленным, работающим барменом. Серафима — единственная дочь Сергея, появившаяся на свет в браке с Марией Исмагиловой. Также у звезды есть сын Аполлон.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог