Снимок Анны Хилькевич с дочерью вызвал массу обсуждений

Актриса ходит с малышкой в бассейн.
13 Марта 2016

Анна Хилькевич впервые стала мамой в декабре прошлого года. Недавно стало известно, что актриса начала водить свою дочь на занятия в бассейн. Такой новостью поделилась сама Хилькевич на страницах своего микроблога в Instagram*.

Теперь же состоялось очередное занятие в бассейне. Совместный снимок с малышкой, сделанный во время знакомства с водной стихией, Анна опубликовала в своем микроблоге. Пост она подписала так: «(С УТРА БЫЛА СЪЕМКА!! НУ, НЕ УСПЕЛА Я СМЫТЬ МЕЙК ))Кто-то ходит в кино по средам, а мы в бассейн по выходным! начитавших "пикантных" комментов в прошлый раз, решила поехать в этот раз при полном параде. шучу, не полном)) шучу не решила))) а ещё встретила мамочку, которая теперь тоже ходит со своим малышом в этот бассейн после моего прошлого поста, чему я искренне рада! очень люблю быть полезной!».

Подписчики сразу же принялись обсуждать внешний вид Хилькевич, а именно то, что на фото она предстала с вечерним макияжем. Многие заметили, что такие постановочные фото лишний раз доказывают, что молодой маме важнее ее внешность, чем забота о дочери.

Впрочем, поклонники Анны тут же вступились за нее и подчеркнули, что современная женщина должна успевать не только следить за детьми, но и всегда выглядеть безупречно.

Тем временем, напомним, что Анна Хилькевич рассказала 7days.ru, как она воспитывает двухмесячную дочь Арианну. Оказывается, молодая мама мечтает о том, чтобы ее ребенок был двуязычным: с рождения знал два языка — английский и русский. «Я каждый день, общаясь с дочерью, говорю ей одно новое слово на английском, — поделилась с 7days.ru актриса, — начала с приветствия: наклоняюсь над малышкой и говорю сначала по-русски: «Привет», а потом по-английски: «Hello!». Конечно, это больше игра, чем реальные занятия».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог