Артур Смольянинов* сыграл против Александра Овечкина

Звезды стали участниками благотворительного матча фонда «Артист».
27 Июня 2017
Смольянинов
Артур Смольянинов*
Фото: Юрий Феклистов
Александр Овечкин и Лариса Лужина
Александр Овечкин и Лариса Лужина
Фото: Юрий Феклистов

Артур стал самым активным игроком благотворительного матча фонда «Артист», где встретились сборные актеров и правительства РФ. Смольянинов прекрасно пасовал, но лишь дважды артистам удалось поразить ворота команды соперников. Ведь их голкипером был хоккеист Александр Овечкин. Смольянинов — давний фанат футбола. «Чтобы попасть на игру «Спартака», иду на любые ухищрения, лишь бы отпустили с репетиции. Если не попаду на матч любимого клуба, то умру», — шутит Артур.

В сборную «Артистов» вошли Игорь Золотовицкий, ставший капитаном команды, Артур Смольянинов*, Виктор Добронравов, Никита Кукушкин, Александр Якин и другие. В ворота команды встал директор театра «Новая опера» Дмитрий Сибирцев, а весомой поддержкой стали профессиональные футболисты — Дмитрий Булыкин и Олег Карнаухов.

За сборную правительства РФ помимо Аркадия Дворковича и Александра Овечкина сыграли министр энергетики Александр Новак, министр экономического развития Максим Орешкин, заместитель министра сельского хозяйства Илья Шестаков и другие. Комментировал матч Григорий Тавлтвадзе, а сокомментатором стал Леонид Ярмольник, представляющий попечительский совет Фонда.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог