СМИ: Кейт Миддлтон беременна девочками-близнецами

Разговоры о второй беременности герцогини Кембриджской Кэтрин вспыхнули с новой силой после того, как 13 мая она не появилась на важном светском мероприятии — благотворительном обеде The Royal Marsden Cancer Charity.
28 Мая 2014
Кейт Миддлтон
СМИ: Кейт Миддлтон беременна девочками-близнецами
Фото: Splash News/All Over Press

Разговоры о второй беременности герцогини Кембриджской Кэтрин вспыхнули с новой силой после того, как 13 мая она не появилась на важном светском мероприятии — благотворительном обеде The Royal Marsden Cancer Charity, — где ее ждали дизайнер Ральф Лорен, актриса Кейт Бланшетт и другие знаменитые гости. Британские СМИ уверены, что Кейт решила повременить с выходами в свет из-за своего «интересного положения». 

Так, журнал ОК!, ссылаясь на достоверные источники в Букингемском дворце, сообщает, что Миддлтон беременна девочками-близнецами. «Кейт всегда хотела дочку и всегда много об этом говорила. Да и Уильям тоже... Герцогиня росла вместе с сестрой Пиппой и ей это очень нравилось. Она тоже хочет воспитать сильных духом, счастливых девочек! К тому же, Кейт считает, что сестры окажут положительное влияние на развитие характера принца Джорджа», — отметил инсайдер. 

По информации издания, принц Уильям уже уведомил о грядущем пополнении в семействе королеву Елизавету II, которая этому несказанно обрадовалась. На рождение девочек она собирается подарить им некоторые фамильные драгоценности. Принцессы унаследуют бриллиантовые украшения, а также колыбель королевы Виктории. 

Мачеха Уильяма, герцогиня Камилла Паркер-Боулз, узнав о беременности Кэтрин, подарила ей старинное ожерелье. А супруг королевы Елизаветы II, принц Филипп, занялся перепланировкой сада на территории дворца, так как считает, что у каждой принцессы «должен быть свой секретный сад».

Официальных заявлений по поводу «интересного положения» Кейт Миддлтон не было. Возможно, они появятся в ближайшее время.

А пока все ждут фотографий герцогини с округлившимся животом, вы можете полюбоваться на лучшие снимки Кэтрин, Уильяма и Джорджа, сделанные во время их недавнего тура по Австралии и Новой Зеландии. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог