Семенович подстриглась в стиле Монро

Российская певица Анна Семенович известна не только своей роскошной фигурой, но и длинными белокурыми локонами. Неужели, артистка решила с ними распрощаться?
29 Ноября 2013

Российская певица Анна Семенович известна не только своей роскошной фигурой, но и длинными белокурыми локонами. Неужели артистка решила с ними распрощаться? Так или иначе, но 29 ноября в своем микроблоге в Instagram* Анна опубликовала фотографию, на которой предстала в совсем непривычном для поклонников образе. Артистка сделала короткую прическу а-ля Мерилин Монро (Marilyn Monroe).

«Стрижка!» — прокомментировала снимок Анна. 

Подписчикам микроблога певицы понравился ее новый образ: «Классно! Вам идет», «Очень красиво», «Вы похожи на Мерилин Монро», «Стрижка — огонь».

Кстати, недавно артистка удивила своих фанатов совместной фотосессией с участницей Comedy Woman Екатериной Варнавой. На опубликованном фото Варнава лежит в ванной с бокалом шампанского, а Семенович стоит рядом и подливает в ванну игристый напиток. «Иногда красивые женщины должны принимать ванну из шампанского», — подписала фотографию Анна Семенович.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог