Сломавшая ребро Мэрайя Кэри выложила снимок из больницы

Что нанесло вред здоровью американской поп-дивы?
10 Июля 2013
Мэрайя Кэри
Фото: Splash News/All Over Press
Мэрайя Кэри
Фото: из микроблога

43-летняя поп-дива Мэрайя Кэри попала в больницу. Артистку срочно госпитализировали прямо со съемочной площадки, где проходила запись ее нового клипа.

Похоже, что видео на ремикс песни Beautiful, которая уже несколько месяцев подряд не покидает вершин мировых чартов, будет записано еще не скоро. Во время съемок с Мэрайей Кэри произошел несчастный случай. Девушка упала и вывихнула плечо. Чтобы вправить его обратно, звезду срочно госпитализировали в Нью-Йоркскую больницу специальной хирургии. 

Супруг Мэрайи — актер Ник Кэнон, который находился рядом с певицей все это время, рассказал в недавнем интервью одному из зарубежных телеканалов, что  его жена «настоящий боец», добавив: «Она была так хороша в этом платье, туфлях и все было бы прекрасно, если бы она не поскользнулась». 


Мэрайя Кэри и Ник Кэннон
Фото: Splash News/All Over Press

Сама же девушка опубликовала в Twitter фотографию, сделанную в больничной палате, подписав ее: «Вывихнула плечо на съемках с Jeezy. Спортивный слинг в течение следующих нескольких недель будет моим модным аксессуаром!»

И хоть сама Мэрайя продолжает отшучиваться на тему своего падения, Ник серьезно обеспокоен состоянием жены. «Дела обстоят довольно серьезно. Она не только вывихнула плечо. На самом деле она также сломала ребро и у нее треснула плечевая кость», — рассказал Кэнон.

И все же врачи уверяют: здоровью певицы ничего не угрожает и в скором времени она сможет вернуться к работе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог