Слава и Гоша Куценко стали мужем и женой

«Честно говоря, я сейчас от большинства предложений отказываюсь, чтобы не перенапрягаться во время...
09 Ноября 2011
Фото: Александр Костомаров

«Честно говоря, я сейчас от большинства предложений отказываюсь, чтобы не перенапрягаться во время беременности, — говорит Слава, — но когда мне предложили озвучить Глорию в мультфильме «Делай ноги 2», которая в американской версии говорит голосом моей любимой певицы Пинк, согласилась не раздумывая». Так как Глория (кстати, на русский язык ее имя переводится как «слава») в фильме в основном поет, с записью песен у певицы проблем не возникло. А вот озвучка текста очень Славу пугала — это первый подобный опыт в ее жизни. Певица очень боялась, что ей придется, как многим актрисам, работающим в мультипликации, за кадром визжать, хохотать, кричать, топать и она не справится с поставленной задачей.

Но к счастью для будущей мамы, роль ей досталась подходящая: «Моя героиня — взрослая пингвиниха, очень ответственная мама, она обо всех заботится, всех успокаивает, и мне совершенно не нужно было делать резких движений». Гоше Куценко, который озвучивал мужа Глории, пришлось сложнее, в студии он непрерывно прыгал и размахивал воображаемыми крыльями. Узнав, что ее партнером будет Куценко, Слава очень обрадовалась, ведь, по ее словам, Гоша — человек-праздник: «Не важно, что происходит у него в жизни и как он себя чувствует, на людях он всегда веселый и каждому поднимет настроение».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог