ВИДЕО:

«КИНОТАВР — 2017»: Федор Бондарчук приехал в Сочи под финал фестиваля

Смотрите запись онлайн-трансляции с участием актрисы Валентины Рубцовой.
14 Июня 2017
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук
Фото: Филипп Гончаров
Валентина Рубцова
Валентина Рубцова
Фото: Филипп Гончаров

Конкурсную программу 28-го открытого российского фестиваля «Кинотавр» завершил фильм «Мифы» режиссера Александра Молочникова. Эту картину не случайно припасли на «десерт» — к ней был прикован колоссальный интерес.

Во-первых, в фильме — невероятный актерский состав. В «Мифах» сыграли звезды первой величины, включая Ксению Раппопорт, Ирину Розанову, Викторию Исакову. Во-вторых, на показ этого фильма, наконец-то, в Зимний театр пришли Федор Бондарчук и Паулина Андреева. Они пропустили открытие фестиваля и практически весь «Кинотавр». Федор и Паулина приехали в Сочи в ночь с 12е на 13е июня.

Появления Бондарчука, а также всей съемочной группы фильма «Мифы» на красной дорожке в Зимнего театра ждала и звезда сериала «Сашатаня» Валентина Рубцова. Актриса снимает неподалеку от Сочи дачу, где живет с мужем и дочерью. Валентина любезно согласилась принять участие в нашей онлайн-трансляции, запись которой вы сейчас смотрите.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог