Скончался Майкл Джексон

Король поп-музыки Майкл Джексон скончался вечером 25 июня в больнице Университета Калифорнии в...
26 Июня 2009
Фото: ИТАР-ТАСС

Король поп-музыки Майкл Джексон скончался вечером 25 июня в больнице Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе, куда его доставили после остановки сердца. В автомобиле скорой помощи ему провели комплекс сердечно-легочной реанимации. Медики 40 минут пытались спасти звезду, но им так и не удалось вновь запустить его сердце. Братья и сестры Джексона съехались в больницу, а возле больницы уже с утра стали собираться поклонники музыканта. Толпы народа стекаются к дому в городе Гэри (штат Индиана), где Джексон провел детство. Возле дома скопилось уже немало цветов, плюшевых мишек, свечей и записок с выражениями скорби. А тысячи поклонников таланта Майкла Джексона и просто те, кто не остался равнодушным к известию о его кончине, собрались на знаменитой нью-йоркской площади Таймс-Сквер.

Фото: ИТАР-ТАСС

Певец скончался за три недели до начала своего большого турне, первый концерт которого должен был пройти в Англии. Джексон долго готовил это турне, и ходили слухи, что оно станет прощальным. К тому же все знали, что певец давно и тяжело болел - из-за множества пластических операций его иммунитет был подорван, и в последнее время Джексон не часто появлялся на людях. А если появлялся, то всегда носил защитную маску.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог