Скарлетт Йоханссон сравнили с Надеждой Крупской

В голливудской актрисе нашли сильное сходство с женой Владимира Ленина.
03 Апреля 2015
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Фото: Shutterstock.com
Надежда Крупская
Надежда Крупская

Если планы Леонардо Ди Каприо сыграть Ленина все-таки реализуются, то для выбора актрисы на роль его супруги Надежды Крупской не нужно будет устраивать кастинг. Жену великого вождя сыграет Скарлетт Йоханссон, и одного взгляда на ее фотографию будет достаточно, чтобы понять, почему. Голливудская звезда очень похожа на Крупскую — тот же овал лица, вздернутый нос, пухлые губы.

Сравнивать Йоханссон с Крупской российские интернет-пользователи стали уже давно. В разное время на коллаж с женой Владимира Ленина помещались и другие известные личности. Кто-то улавливал сходство между Надеждой Константиновной и рэпером Снуп Доггом, другие считали, что Крупская — одно лицо с героиней фильма Джеймса Кэмерона «Аватар» Нейтири. Но чаще всего жена вождя сравнивалась именно с Йоханссон.

Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Фото: Shutterstock.com
Владимир Ленин
Владимир Ленин
Фото: РИА Новости

К слову, сама 30-летняя актриса пока не размышляет над тем, кого ей сыграть в кино. Сейчас она полностью погружена в воспитание своей дочери Роуз, которую она родила своему супругу Ромену Дориаку в сентябре 2014 года. В своих немногочисленных интервью, которые актриса дает после рождения первенца, звезда рассказывает о радостях материнства.

Похожа ли Скарлетт Йоханссон на Надежду Крупскую?
Очень похожа  (1048)
94%
94%
Совсем не похожа  (45)
4%
4%
Снуп Догг похож больше  (24)
2%
2%
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог