Скарлетт Йоханссон больше не верит в брак

Голливудская красотка Скарлетт Йоханссон призналась, что не собирается снова выходить замуж…
01 Января 2013
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская красотка Скарлетт Йоханссон призналась, что не собирается снова выходить замуж, поскольку брачные узы потеряли для нее всякий смысл, передает «Showbiz Spy» с ссылкой на недавнее интервью актрисы журналу «Elle».

У Скарлетт уже есть за плечами один брак – с актером Райаном Рейнольдсом. Пара поженилась в 2008 года и развелась в декабре 2010-го. Видимо, этот неудачный опыт сильно повлиял на взгляды актрисы, отбив у нее желание совершить еще одну попытку с другим мужчиной.

«В данный момент для меня это не имеет значения, - призналась она. – Я вышла замуж, когда была молода, и мне нравилось быть замужней. Это казалось безумно романтичным. Но сейчас все по-другому, это трудно объяснить».

В настоящее время актриса встречается с известным французским журналистом Роменом Дориаком и возможно, она просто не рассматривает в качестве потенциальных мужей своих коллег по цеху.

«Довольно мило заводить отношения с коллегами-актерами, вы легко понимаете друг друга, когда говорите о работе. Но в то же время это может быстро наскучить», - добавила Скарлетт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог