Скарлетт Йоханссон удивила внешность ее новорожденной дочери

Актриса дала большое интервью, в котором рассказала о материнстве.
10 Февраля 2015
Скарлет Йоханссон
Скарлет Йоханссон
Фото: @wmagazine(Facebook*)
Скарлет Йоханссон
Скарлет Йоханссон
Фото: @wmagazine(Facebook*)

Скарлетт Йоханссон стала мамой всего пять месяцев назад, но уже вернулась в строй и начала принимать участие в довольно откровенных фотосессиях. Недавно звезда фильма «Люси» снялась для американского журнала W magazine и дала большое интервью, в котором рассказала о материнстве.

Скарлет Йоханссон
Скарлет Йоханссон
Фото: @wmagazine(Facebook*)

В ходе беседы актриса сделала удивительное признание. Оказывается, еще до рождения дочери Роуз Скарлетт представляла себе внешность своего первенца, но настоящее лицо девочки оказалось совсем не таким, каким его воображала мама. «Когда она родилась, я была удивлена. У меня в голове была очень яркая картина, как будет выглядеть мой ребенок. Но она была совсем другой, идеальной, но совсем не такой, как я себе представляла. Сейчас, конечно, я уже не представляю ее иначе», — поделилась Йоханссон.

Глядя на новые фотографии звезды, кажется невероятным, что Скарлетт пришла в такую форму всего за 20 недель. Сама молодая мама признается, что вернуть былую стройность ей помогло грудное вскармливание.

Несмотря на восторг, который вызвало у 30-летней актрисы материнство, она считает, что забота о ребенке — очень изматывающее занятие. «Быть матерью просто прекрасно, это настоящая магия. Но в то же время очень утомительно», — отметила Скарлетт.

Скарлет Йоханссон
Скарлет Йоханссон
Фото: @wmagazine(Facebook*)

Следует заметить, что уже сейчас актриса вернулась к работе и снимается в новом фильме братьев Коэнов «Аве, Цезарь!», который выйдет на экраны в 2016 году. Вместе с Йоханссон в картине приняли участие Ченнинг Татум, Тильда Суинтон и Джордж Клуни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог