Скандальная «история с сектой» повредила карьере Анны Большовой

Журналисты представились сотрудниками канала РЕН-ТВ и уговорили снять небольшой сюжет в честь ее дня рождения.
13 Мая 2015
Аннa Большовa
Аннa Большовa
Фото: PersonaStars.com

Несколько лет назад СМИ взорвала скандальная новость: «Известная актриса Анна Большова попала под влияние тоталитарной секты». В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» звезда опровергла эти слухи и заявила, что подобные публикации нанесли вред ее карьере.

«Некоторые уважаемые и, как мне казалось, здравомыслящие люди спрашивали на полном серьезе: «Слушай, а это правда — про секту? Расскажи, как у вас там?» Приходилось объяснять, что все неправда. Но мне не верили. Эта история сказалась и на моей карьере. Режиссеры и продюсеры говорили: «Да ну ее, эту Большову! Она сектантка. Лучше с ней не связываться!» — рассказала актриса.

В тему: Анна Большова: «От волнения и ужаса у меня потемнело в глазах»

А недавно эта история получила продолжение. По словам Большовой, с ней связались тележурналисты, представились сотрудниками канала РЕН-ТВ и уговорили снять небольшой сюжет в честь ее дня рождения. Они задавали актрисе дежурные вопросы: как провела день, кто уже поздравил, а затем попрощались. Но через несколько дней совсем на другом канале анонсировали программу с участием Анны. В ней обещали поведать о связи актрисы с тоталитарной сектой.

«Стало понятно, что снимали меня вовсе не для того, чтобы поздравить. Я была в шоке. <…> Мне казалось, что нелепая и оскорбительная история с сектой <…> давно забыта. Такое впечатление, что журналисты не знали, чем заполнить эфир, вот и ухватились за старое «будоражащее» вранье», — отметила Большова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог